10GBASE-E

= 10GbE II
спецификация 10GBASE-E
определена в стандарте IEEE 802.3ae: 10 Гбит/с, одномодовое волокно (SMF с несмещённой дисперсией по стандарту G.652), приёмопередатчик на лазере 1550 нм, расстояние передачи оптического сигнала - до 40 км. Варианты: 10GBASE-ER (для работы с тёмным оптоволокном, dark fiber) и 10GBASE-EW (для подключения к оборудованию SONET)

Англо-русский толковый словарь терминов и сокращений по ВТ, Интернету и программированию. . 1998-2007.

Смотреть что такое "10GBASE-E" в других словарях:

  • 10GBASE T — est une norme Ethernet initialisée en 2002 et mise au point par le groupe de travail IEEE 802.3an en liaison étroite avec le comité ISO/IEC 11801 JTC 1/SC25/WG3. Cette norme ratifiée le 8 juin 2006 prévoit la transmission de données jusqu à un… …   Wikipédia en Français

  • 10GBASE-T — est une norme Ethernet initiée en 2002 et mise au point par le groupe de travail IEEE 802.3an en liaison étroite avec le comité ISO/IEC 11801 JTC 1/SC25/WG3. Cette norme ratifiée le 8 juin 2006 prévoit la transmission de données jusqu à un débit… …   Wikipédia en Français

  • 10 Gigabit Ethernet — The 10 Gigabit Ethernet or 10GbE or 10 GigE standard was first published in 2002 as IEEE Std 802.3ae 2002 and is the fastest of the Ethernet standards. It defines a version of Ethernet with a nominal data rate of 10 Gbit/s, ten times as fast as… …   Wikipedia

  • Ethernet — im TCP/IP‑Protokollstapel: Anwendung HTTP IMAP SMTP DNS … Transport TCP UDP Internet …   Deutsch Wikipedia

  • 1000BASE-T — In diesem Artikel oder Abschnitt fehlen folgende wichtige Informationen: Metro Ethernet. Du kannst Wikipedia helfen, indem du sie recherchierst und einfügst …   Deutsch Wikipedia

  • 1000Base-CX — In diesem Artikel oder Abschnitt fehlen folgende wichtige Informationen: Metro Ethernet. Du kannst Wikipedia helfen, indem du sie recherchierst und einfügst …   Deutsch Wikipedia

  • 1000Base-LX — In diesem Artikel oder Abschnitt fehlen folgende wichtige Informationen: Metro Ethernet. Du kannst Wikipedia helfen, indem du sie recherchierst und einfügst …   Deutsch Wikipedia

  • 1000Base-SX — In diesem Artikel oder Abschnitt fehlen folgende wichtige Informationen: Metro Ethernet. Du kannst Wikipedia helfen, indem du sie recherchierst und einfügst …   Deutsch Wikipedia

  • 1000BaseLX — In diesem Artikel oder Abschnitt fehlen folgende wichtige Informationen: Metro Ethernet. Du kannst Wikipedia helfen, indem du sie recherchierst und einfügst …   Deutsch Wikipedia

  • 1000BaseSX — In diesem Artikel oder Abschnitt fehlen folgende wichtige Informationen: Metro Ethernet. Du kannst Wikipedia helfen, indem du sie recherchierst und einfügst …   Deutsch Wikipedia

  • 1000BaseT — In diesem Artikel oder Abschnitt fehlen folgende wichtige Informationen: Metro Ethernet. Du kannst Wikipedia helfen, indem du sie recherchierst und einfügst …   Deutsch Wikipedia

Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»

We are using cookies for the best presentation of our site. Continuing to use this site, you agree with this.